Новый удобный супермаркет «Патэрсон» в центре города Новосибирска!

Фильтры

Регион

Новости

Новый удобный супермаркет «Патэрсон» в центре города Новосибирска!

7 августа 2009 г. в «сердце» города Новосибирска состоялось открытие нового, восьмого супермаркета «Патэрсон» с круглосуточным режимом работы! Магазин располагается на пл. Ленина по адресу: Красный проспект, 25, в здании ТЦ «Аркада»!

Новый магазин порадовал жителей нашего города широким ассортиментом. Обилием товаров блеснули отделы: консервация, алкоголь, гастрономия, сопутствующие товары, кондитерские изделия, овощи и фрукты.

Все это многообразие готово всегда прийти на помощь, и каждый покупатель сможет приобретать товары как повседневного спроса, так и, например, для праздничного застолья. Для людей, экономящих свое время и не желающих его тратить на приготовление еды, есть отдел с готовыми продуктами и, конечно, отдел свежей выпечки.

Качеству товаров супермаркет «Патэрсон» уделяет особое внимание и готов предложить своим гостям только лучшие товары.

Очередным приятным сюрпризом для посетителей супермаркета «Патэрсон» оказались доступные цены. Каждый посетитель сможет найти товар по своим потребностям и возможностям.

В день открытия все покупатели, совершившие покупку на 300 рублей, получили в подарок дисконтную карту торговой сети «Патэрсон» и возможность участвовать в беспроигрышной лотерее.

Со дня открытия и до 31 августа 2009 г. каждый покупатель, совершивший покупку на 300 руб. и более, может получить в подарок дисконтную карту, которая дает возможность получения скидки до 7 % во всех супермаркетах «Патэрсон» в Сибирском регионе.

Источник: news.ngs.ru

Также в разделе

Комментарии (0)