В Барабинске продают пищекомбинат за 6 миллионов

Фильтры

Регион

Новости

В Барабинске продают пищекомбинат за 6 миллионов

Одно из старейших предприятий Барабинска выставили на продажу. ЗАО "Пищекомбинат Барабинский" занимается производством кондитерских изделий.

То, что предприятие продаётся, подтвердил действующий директор Сергей Скоробогатов. Цена объекта составляет около 6 миллионов рублей. Любопытно, что примерно за столько же можно приобрести большую 3-х комнатную квартиру в Новосибирске по линии метро (по информации из объявлений о продаже недвижимости в интернете). Пищекомбинат продаётся вместе с земельным участком и зданием, также в цену входит котельная, подстанция и пара фургончиков "Газелей", для доставки готовой продукции.

"Пищекомбинат Барабинский" известен в регионе своими вкуснейшими кондитерскими изделиями. По данным торговой системы "Neobroker" сейчас завод выпускает 10 наименований пряников сырцовых, 10 наименований печенья ручной работы, щербеты, сливочную колбаску, 10 наименований драже, торты, карамель "орехово-соевую" и печенье "Курабье Бакинское".

Продукция не самая дешёвая, производится из качественных продуктов, по советским технологиям, без добавления ГМО и пальмового масла. Комбинат поставляет вкусняшки в магазины Новосибирска, Барабинска, Омска. Причины продажи кондитерской фабрики директор Сергей Скоробогатов объясняет тем, что большинство руководящего состава уже вышло на пенсию. Заводу нужны молодые кадры, которые возьмутся поднять производство и продажи.

Источник: barabinsk.gorsite.ru

Также в разделе

Комментарии (0)